Буклеты ученикам

18.11.2021Хочу такой сайт

Советы для студентов и учащейся молодежи снижение стресса контроль тревоги...pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за короновируса.pdf (скачать) (посмотреть)
Вопросы и ответы на тему ВИЧ-инфекции.docx (скачать)
Памятка для детей и подростков Как уберечь себя от опасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Советы для создания собственного распорядка.pdf (скачать) (посмотреть)
Ошибки и затруднения в выборе профессии.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет Как правильно готовиться к сдаче выпускных экзаменов.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации идеальному слушателю.pdf (скачать) (посмотреть)