Обучение на дому

Обучение на дому – это форма образования, которую ребенок получает в домашних условиях, а сам процесс обучения осуществляется по индивидуальному учебному плану. Рекомендуется детям, которые по медицинским показаниям не могут обучаться непосредственно в образовательном учреждении. Задачей индивидуального обучения на дому является освоение учащимися образовательных программ в рамках государственного образовательного стандарта. Нормативная база индивидуального обучения на дому определяет общие положения организации процесса обучения, права и обязанности участников образовательного процесса.Хочу такой сайт

Список педагогических работников МБОУ СОШ №60, работающих с обучающимися с ОВЗ, с инвалидностью, получающими образование на дому в 2019-2020 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть)
План ВШК по ДО на 2019-2020 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о домашнем обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
Кол-во уч-ся на домашнем обучении 2019-2020гг..pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения промежуточной аттестации ОВЗ в 2019 году в 1-4 кл.pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения промежуточной аттестации ОВЗ в 2019-2020 уч. году в 5-9кл..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о текущей и промежут аттест на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательная программа ОО по ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации обучения больных детей на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план образовательных услуг обучающемся на дому на 2019-2020 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организации обучения больных детей на дому. 2020-2021 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение О текушем контроле успеваймости и промежуточной аттестации обучающихся с ОВЗ, с инвалидностью, получающих образование на дому в 2020-2021 уч. году.pdf (скачать) (посмотреть)
План внутришкольного контроля индивидуального обучения на дому учащихся МБОУ СОШ №60 в 2020-2021 уч. году.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план индивидуального обучения на дому МБОУ СОШ №60 на 2020-2021 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок перевода учащихся на индивидуальное, домашнее обучение 2020-2021 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление от 3 сентября 2020г. №195 Об утверждении Порядка предоставления денежной компенсации на обеспечение бесплатным двухразовым питанием 2020-2021 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации индивидуального обучения больных детей на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о предоставлении денежной компенсации на 2021-2022 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации больных детей на дому на 2021-2022 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации индивидуального обучения на дому на 2021-2022 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)