Чемпионат по Мини-футболу "Мяч здоровья"

15.12.2018

15 декабря  Комиссией по спорту, туризму и социальной политики Молодежного Парламента при МГС на базе МБОУ «СОШ № 60» был организован турнир по мини-футболу «Мяч здоровья» среди учащихся 5-6 классов. На турнире присутствовали: Хасбулатов М.Б.-Зам. директора МБОУ "СОШ №60" , Председатель Комиссии по спорту, туризму и социальной политики МП при МГС,

Ахмедханова С.М.-зампредседателя  Комиссии по спорту, туризму и социальной политики МП при МГС , а также депутаты МП при МГС: Карачаев К.М ,Азизов Ю.Ю, Ихласов Д,,Халиков М.

В ходе турнира места распределились следующим образом:

1 место-5 1кл

2 место -5 3клХочу такой сайт

3 место – 63 кл

Победители и призеры были награждены Кубками, грамотами, медалями. Каждый игрок команды , занявшей 1 место ,получил дополнительный подарок (футбольный мяч).

Дата создания: 15.12.2018

Дата обновления: 12.03.2020