Мы против коррупции

07.12.2021

В целях формирования у школьников антикоррупционного мировоззрения и воспитания негативного отношения к коррупции, сегодня, 07.12. в нашей школе была организована встреча учащихся 8-х классов с инспектором ПДН отдела полиции по Советскому району г.Махачкалы- Алиевым А.И., а также со студентами РПА 2к.1гр.Махмудовым Н.С.и Мисрихановым А.Ф.

С учениками была проведена профилактическая беседа на тему:

"Мы-против коррупции!"

Ребята с большим вниманием слушали и получили ответы на все интересующие их вопросы.

Встреча с подростками в школе и проведение плановых профилактических бесед, является неотъемлемой частью совместной работы инспектора по несовершеннолетним,Хочу такой сайт

замдиректора по ВР и классного руководителя.

Дата создания: 08.12.2021

Дата обновления: 13.12.2021