Седьмой день

15.06.2021

7 день ДОЛ «СВЕТЛЯЧОК» при МБОУ «СОШ №60» как обычно начался с утренней зарядки. После завтрака все отряды проходили оздоровительные процедуры в спортивном зале лагеря.

В предверии выбора президента лагеря 2021  в течение дня проходили игры и конкурсы на выявление лидеров в отрядах. В течение дня все отряды подготавливали номера на мероприятие «Сказка на новый лад», каждый по своим жанрам.

В актовом зале состоялся показ сказок «Три поросёнка и серый волк». Каждый отряд подготовил интересные выступления. Мероприятия такого рода способствуют развитию творческого и креативного мышления, актерского мастерства, а самое главное раскрывает таланты детей.

Дата создания: 15.06.2021

Дата обновления: 15.06.2021