Твоя безопасность в твоих руках

22.04.2021

22 апреля в 8 «3» классе педагог-психолог Салихат Магомеднуриевна провела тренинговое занятие на тему «Твоя безопасность в твоих руках».

В ходе тренинга учащиеся вспомнили какие есть виды экстремальных ситуаций, в командной работе анализировали действия при захвате человека террористами, разбирали ситуации с помощью мозгового штурма.

Просмотрели и обсудили видеоролик «Как выжить во время теракта», обучились навыкам оказания первую медицинской помощи пострадавшим в ходе террористического акта.

Дата создания: 28.04.2021

Дата обновления: 28.04.2021