Викторина «Подросток и Закон»

19.01.2021

19 января социальным педагогом Мамаевой С.М. была организована и проведена интеллектуально-правовая викторина «Подросток и Закон» среди учащихся 9-ых классов. Викторина состояла из 6 конкурсов, каждый конкурс раскрывал определенные вопросы «права человека», «уголовная и административная ответственность», «знаешь ли ты закон», «квалифицируйте преступление», «сказочный юрист» и «правоведы»,  команды справились с заданиями, были активны, каждый хотел показать свои знания, умения.

По итогам данной викторины были определены победители и награждены дипломами:

1 место – «Правоведы»,  команда 9 «4» класса;

2 место – «Юные знатоки законов»,  команда 9 «1» класса и «Медведи», команда 9 «2» класса;

3 место – «Лидеры», команда 9 «3» класса».Хочу такой сайт

Данная викторина  способствовала повышению  правовой культуры школьников, эффективности профилактики и предупреждения преступлений и правонарушений у несовершеннолетних, развитию навыков работы в команде.

Дата создания: 20.01.2021

Дата обновления: 30.01.2021