Классный час 100-летие ДАССР

19.01.2021

100 лет образования ДАССР. 2021 год начался с того, что эта тема стала обсуждаемой в культурно-образовательной среде. Ей посвящены музейные экспозиции, передачи на телевидении, школу тоже 100-летний юбилей образования ДАССР не обошел стороной.

В 5² классе тема была обсуждена с детьми, провел классный час учитель истории – Шабанов А. Я.

Преподаватель уделил внимание вопросу становления ДАССР, а также говорил о людях, сыгравших огромную роль в этом процессе.

На классном часе была представлена тематическая презентация, а также фотографии исторических лиц и деятелей (Коркмасов Д., Дахадаев М. и др.) периода образования ДАССР.

Такие классные часы расширяют круг знаний учащихся о крае, в котором живут.

Дата создания: 19.01.2021

Дата обновления: 19.01.2021